Жребию вопреки

Опубликованно: 10 сентября 2010 в 20:53 | Просмотров: 1524 | Комментарии (0)

Чемпионат Европы-2011UEFA.com предлагает вам реакции представителей команд на итоги жеребьевки стыковых матчей чемпионата Европы-2011 среди молодежи, которая прошла в пятницу в датском Хернинге.

Победители семи поединков, матчи которых состоятся 8 и 12 октября, присоединятся к сборной Дании среди участников финальной стадии чемпионата Европы среди молодежи. Матчи итогового турнира пройдут с 11 по 25 июня 2011 года в Ольборге, Орхусе, Виборге и Хернинге.

Футболисты итальянской серии А проведут забастовку в 5-м туре

Опубликованно: 10 сентября 2010 в 16:27 | Просмотров: 1253 | Комментарии (0)

Футболисты итальянской серии А проведут забастовку в 5-м туреФутболисты, выступающие в итальянской серии А, намерены провести забастовку из-за контрактных споров, сообщает Рейтер.

По данным агентства, стачка состоится во время 5-го тура чемпионата Италии, который пройдет 25-26 сентября.

"Ассоциация итальянских футболистов нашла полное взаимопонимание с игроками серии А. Футболисты решили не выходить на поле в 5-м туре 25 и 26 сентября. Это знак протеста против введения новых правил заключения контрактов", - заявил игрок "Милана" Массимо Оддо.

Подольски ответил критикам

Опубликованно: 8 сентября 2010 в 21:51 | Просмотров: 1442 | Комментарии (0)

Лукас Подольски привык отвечать своим критикам впечатляющей игрой в составе сборной Германии, что нападающий "Кельна" и сделал вновь во вторник, когда помог немцам разгромить со счетом 6:1 команду Азербайджана в отборочном матче ЕВРО-2012.

Субботний выездной поединок с бельгийцами (1:0) Подольски провел неброско, поставив под сомнение свое участие во встрече с азербайджанцами. Однако подвести кельнских болельщиков и не выпустить форварда с первых минут тренер бундестим Йоахим Лев не решился, и не прогадал. Местный любимец трижды мог открыть счет, но уступил это право Хайко Вестерманну, кому сам же и ассистировал. Впрочем, без гола Подольски не ушел даже на перерыв. Впоследствии хозяев довели дело до разгрома и возглавили отборочную группу А.